Выполнение работ по установке автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре в здании Владикавказского колледжа искусств им. В.А. Гергиева, в соответствии с локальным сметным расчетом.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0310200000313000964
Регион Северная Осетия - Алания, республика
Наименование Выполнение работ по установке автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре в здании Владикавказского колледжа искусств им. В.А. Гергиева, в соответствии с локальным сметным расчетом.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 23 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Республики Северная Осетия-Алания по размещению заказов для государственных нужд
Почтовый адрес РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Иристонская, 25
Фактический адрес Российская Федерация, 362021, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Иристонская, 25
Телефон 7-8672-241404
Факс 7-8672-240845
Электронная почта agentstvo@goszakaz-alania.ru
Контактное лицо Кубатиев Тамерлан Эльбрусович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по установке автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре в здании Владикавказского колледжа искусств им. В. Гергиева, в соответствии с локальным сметным расчетом.
Начальная (максимальная) цена контракта 872,892.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по установке автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре в здании Владикавказского колледжа искусств им. В.А. Гергиева, в соответствии с локальным сметным расчетом.
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. К.Маркса, 66, Владикавказский колледж искусств им. В.А.Гергиева
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения государственного контракта до 31 декабря 2013 года
Заказчик Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Владикавказский колледж искусств им. В.А. Гергиева

Сопутствующая документация

  • Локальный сметный расчет, Локальный сметный расчет.xls
  • Документация, Документация.doc
  • Государственный контракт(выполнение работ)---, Государственный контракт(выполнение работ)--- .doc


Новости
  • Капремонт здания государственного ансамбля "Алан" завершат в октябре

    Капитальный ремонт в здании государственного ансамбля "Алан" завершат в октябре. Об этом стало известно в понедельник на аппаратном совещании в правительстве Северной Осетии.

  • В Северной Осетии проходит первенство России по паралимпийскому фехтованию

    К участию в первенстве фехтовальщики готовились долго и упорно. Это десятое первенство России по паралимпийскому фехтованию. Поединки проходят среди кадетов до 17 лет — с рапирой и шпагой, и юниоров до 23 лет — с саблей.

Похожие лоты