№ 54-13 На право заключения государственного контракта на оказание охранных услуг, пропускного режима в здании Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Северная Осетия - Алания и прилегающей к учреждению территории.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0210100000113000230
Регион Северная Осетия - Алания, республика
Наименование № 54-13 На право заключения государственного контракта на оказание охранных услуг, пропускного режима в здании Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Северная Осетия - Алания и прилегающей к учреждению территории.
Дата публикации 12 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Северная Осетия - Алания
Почтовый адрес Российская Федерация, 362039, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ул. Галковского, 237"а"
Фактический адрес Российская Федерация, 362039, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ул. Галковского, 237"а"
Телефон 7-8672-576760
Факс 7-8672-576760
Электронная почта torgi@ro15.fss.ru
Контактное лицо Касабиева Эльмира Эльбрусовна


Предмет контракта

Предмет контракта № 54-13 На право заключения государственного контракта на оказание охранных услуг, пропускного режима в здании Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Северная Осетия - Алания и прилегающей к учреждению территории.
Начальная (максимальная) цена контракта 200,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Исполнитель должен выполнить следующие услуги: - организовать и обеспечить круглосуточную охрану от преступных и иных незаконных посягательств на жизнь и здоровье находящихся в служебных помещениях работников Заказчика, а также находящихся в охраняемом помещении материальных ценностей (товарно-материальных ценностей, оборудования, автотранспорта, денежных сумм и документов); - осуществлять на объектах строгий пропускной режим, контролировать ввоз и вывоз (внос и вынос) товарно-материальных ценностей на территорию и с территории охраняемого объекта по материальным пропускам установленной формы, для чего выставить на объектах необходимое для исполнения принятых на себя обязательств, количество постов охраны, работающих в круглосуточном режиме (включая рабочие, выходные и праздничные дни) и в режиме работы заказчика (в рабочее время); ежедневная круглосуточная смена не менее 2 человек; - соблюдение правил внутреннего трудового распорядка Фонда; - соблюдение мер противопожарной безопасности; - соблюдение правил эксплуатации систем видеонаблюдения, контроля доступа, пожарной сигнализации, оповещения. - сохранять в тайне информацию служебного, коммерческого и частного характера; - назначить начальника охраны объекта и обеспечить его нахождение на объекте в течение рабочего времени; - создать группу немедленного реагирования для оказания помощи постоянным сотрудникам охраны при возникновении чрезвычайных ситуаций на объекте; - в случае необходимости, определенной Заказчиком, увеличить количество вооруженных сотрудников, входящих в состав ежедневной круглосуточной смены. Объем оказываемых услуг: 1 416 часов.
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Галковского, 237 «а».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг – с 1 января 2014 года с 00 ч. 00 мин. по 28 февраля 2014 года 24 ч. 00 мин.
Заказчик Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Северная Осетия - Алания

Сопутствующая документация

  • ЗАПРОС КОТИРОВОК ЦЕН № 54-13, охрана, 01-02, 2014, ЗАПРОС КОТИРОВОК ЦЕН № 54-13, охрана, 01-02, 2014.doc


Новости
  • Более 100 детских и спортивных площадок отремонтировали в этом году во Владикавказе

    Более 100 детских и спортивных площадок обновили в этом году во Владикавказе. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

  • Лакский театр принял участие в Фестивале национальных театров России во Владикавказе

    С 5 по 11 сентября в столице республики Северная Осетия — Алания при поддержке Министерства культуры России проходил IV Фестиваль национальных театров России "Театральная осень".

Похожие лоты