Оказание образовательных услуг в рамках предоставления государственной услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости (при условии обращения этих категорий в органы службы занятости) по профессии «Оператор ЭВМ», согласно характеристикам.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0310200000313001506
Регион Северная Осетия - Алания, республика
Наименование Оказание образовательных услуг в рамках предоставления государственной услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости (при условии обращения этих категорий в органы службы занятости) по профессии «Оператор ЭВМ», согласно характеристикам.
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Республики Северная Осетия-Алания по размещению заказов для государственных нужд
Почтовый адрес РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Иристонская, 25
Фактический адрес Российская Федерация, 362021, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Иристонская, 25
Телефон 7-8672-241404
Факс 7-8672-240845
Электронная почта agentstvo@goszakaz-alania.ru
Контактное лицо Кубатиев Тамерлан Эльбрусович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг в рамках предоставления государственной услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости (при условии обращения этих категорий в органы службы занятости) по профессии «Оператор ЭВМ», согласно характеристикам.
Начальная (максимальная) цена контракта 234,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно характеристикам.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РСО -Алания, город Владикавказ, по адресу учебного центра.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: со дня подписания контракта, окончание - "30" июня 2014 г. - в зависимости от потребности в обучении.
Заказчик Комитет Республики Северная Осетия - Алания по занятости населения

Сопутствующая документация

  • конкурсная документация, конкурсная документация.doc
  • Государственный контракт, Государственный контракт.doc


Новости
  • Лакский театр принял участие в Фестивале национальных театров России во Владикавказе

    С 5 по 11 сентября в столице республики Северная Осетия — Алания при поддержке Министерства культуры России проходил IV Фестиваль национальных театров России "Театральная осень".

  • В Северной Осетии бухгалтера спортшколы уличили в хищении 8 млн рублей

    В Северной Осетии попала под статью о мошенничестве в особо крупном размере бухгалтер одной из спортивных школ. Женщину уличили в хищении бюджетных денежных средств на сумму более 8 млн рублей.

Похожие лоты