Оказание образовательных услуг в рамках предоставления государственной услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости (при условии обращения этих категорий в органы службы занятости) Моздокского района по профессии "Бухгалтер". Общая численность обучающихся 30 (тридцать) человек, согласно спецификации.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0310200000313001510
Регион Северная Осетия - Алания, республика
Наименование Оказание образовательных услуг в рамках предоставления государственной услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости (при условии обращения этих категорий в органы службы занятости) Моздокского района по профессии "Бухгалтер". Общая численность обучающихся 30 (тридцать) человек, согласно спецификации.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Республики Северная Осетия-Алания по размещению заказов для государственных нужд
Почтовый адрес РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Иристонская, 25
Фактический адрес Российская Федерация, 362021, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Иристонская, 25
Телефон 7-8672-241404
Факс 7-8672-240845
Электронная почта agentstvo@goszakaz-alania.ru
Контактное лицо Короев Владимир Геннадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг в рамках предоставления государственной услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости (при условии обращения этих категорий в органы службы занятости) Моздокского района по профессии "Бухгалтер". Общая численность обучающихся 30 (тридцать) человек, согласно спецификации.
Начальная (максимальная) цена контракта 306,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно спецификации
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РСО-Алания, город Моздок, по адресу учебного центра.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг со дня подписания контракта, окончание - «31» декабря 2014 г. – в зависимости от потребности в обучении
Заказчик Комитет Республики Северная Осетия - Алания по занятости населения

Сопутствующая документация

  • Государственный контракт, Государственный контракт.doc
  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Во Владикавказе задержали студента, подозреваемого в торговле наркотиками

    Полицейские Северной Осетии задержали уроженца Средней Азии – 25-летнего студента престижного российского вуза, подозреваемого в торговле наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

  • Лакский театр принял участие в Фестивале национальных театров России во Владикавказе

    С 5 по 11 сентября в столице республики Северная Осетия — Алания при поддержке Министерства культуры России проходил IV Фестиваль национальных театров России "Театральная осень".

Похожие лоты