Оказание услуг по обучению руководителей и специалистов по программе «Общие требования промышленной безопасности, энергобезопасности и электробезопасности» ФГБУ «СК ММЦ» Минздрава России (г. Беслан)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0310100005913000220
Регион Северная Осетия - Алания, республика
Наименование Оказание услуг по обучению руководителей и специалистов по программе «Общие требования промышленной безопасности, энергобезопасности и электробезопасности» ФГБУ «СК ММЦ» Минздрава России (г. Беслан)
Дата публикации 11 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (г.Беслан)
Почтовый адрес Российская Федерация, 363025, Северная Осетия - Алания Респ, Правобережный р-н, Беслан г, Фриева, 139, А
Фактический адрес Российская Федерация, 363025, Северная Осетия - Алания Респ, Правобережный р-н, Беслан г, Фриева, 139, А
Телефон 7-86737-31532
Факс 7-86737-36552
Электронная почта skmmc@mail.ru
Контактное лицо Гутоев Юрий Русланович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению руководителей и специалистов по программе «Общие требования промышленной безопасности, энергобезопасности и электробезопасности» ФГБУ «СК ММЦ» Минздрава России (г. Беслан)
Начальная (максимальная) цена контракта 22,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с условиями технического задания документации о ЗК
ОКДП Услуги в области образования прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 363025, Северная Осетия - Алания Респ, Правобережный р-н, Беслан г, Фриева, 139, А
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 30 календарных дней со дня подписания Контракта.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (г.Беслан)

Сопутствующая документация

  • Зк обучение, Зк обучение.doc


Новости
  • В Северной Осетии проходит первенство России по паралимпийскому фехтованию

    К участию в первенстве фехтовальщики готовились долго и упорно. Это десятое первенство России по паралимпийскому фехтованию. Поединки проходят среди кадетов до 17 лет — с рапирой и шпагой, и юниоров до 23 лет — с саблей.

  • Во Владикавказе завершился фестиваль национальных театров России "Театральная осень"

    Сегодня Во Владикавказе завершился фестиваль национальных театров России "Театральная осень". В 2022 году в афише мероприятия – постановки ведущих творческих коллективов из Башкортостана, Калмыкии, Мордовии, Чувашии, Марий Эл и Дагестана.

Похожие лоты